Россия колония США?! Что говорит Путин? Советский

Что скрыто от ушей и глаз? Что не говорят политики и телевиденье? Информация с доказательствами, и на фактах!

http://rusnod.ru/aktsii-nod/2018/12/1… -Дополнительные полномочия Владимиру Путину http://rusrand.ru/files/13/12/23/1312… -Разбор конституции. Вардан Багдасарян https://www.youtube.com/watch?v=4Q9qp… -Видео с разбором конституции http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/inf… -Невыполненные поручения Путина https://vk.com/@458497634-pensionnyi-… -где взять деньги на пенсии.

Тех, кто не в теме, кратко введу в курс дела: в результате предательства партийной элиты Советского Союза во главе с Горбачевым, СССР в 1991 году проиграл в холодной войне Соединенным Штатам Америки. С 1993 года уже раздробленная страна, а точнее ее большая часть – ныне Россия, живёт по конституции, написанной американским агентством “UASID”. Это даже написано на их официальном сайте. Это агентство напрямую финансируется из бюджета США, и в 2012 году было запрещено в России. Понимаете, КТО писал нам главный закон?

Естественно, в этой Конституции американские советники прописали статьи, которые выгодны Соединенным Штатам Америки и через которые можно влиять на российские власти. А именно, через четвертый пункт 15 статьи. Существует ещё статья, согласно которой Россия не может выдвигать цели и идеи, т.е. развиваться. Конституцию, а именно главы 1,2 и 9, поменять без воли народа практически невозможно. Интересно то, что благодаря этим главам запад и паразитирует на России. Статья о президентском сроке находится в 4 главе – это ответ тем, кто будет писать, что конституцию якобы уже меняли.

Теперь ответьте на вопрос: может ли страна считается НЕЗАВИСИМОЙ, суверенной, если ей, через различные структуры, управляет ДРУГАЯ страна? Так вот, осознавая эти вещи, приходим к выводу, что Россия на данный момент несуверенна. А Конституция Российской Федерации, написанная западными советниками, официально подтверждает колониальный статус России. Естественно, на это положение, как противодействию колониальному режиму, появилось национально-освободительное движение. Цель которого возврат суверенитета, путем изменения конституции, где будут отредактированы статьи, которые “вредят” русскому государству. Лидер национально-освободительного движения – Владимир Владимирович Путин. https://vk.com/msovetsky – КОНТАКТ пишите, добавляйтесь

Добавить комментарий